Кто должен водить собаку на дрессировку?

Общество животные собака кинологи

Есть ли разница в том, кто будет возить собаку на дрессировку? Будет ли собака выполнять команды других членов семьи так само, как она выполняет их с тем, кто с ней на дрессировке?

Примечание:
Немецкая овчарка.
Ответы:
не обязательно, тут важно еще какая порода
Вообще у собаки должен быть один хозяин-вожак. На дресс площадке профессиональный дрессировщик лишь помогает хозяину правильно обучить своего питомца - жить же с собакой вам) А что касается команд, отдаваемых домочадцами - может выполнять (если считает этого человека высокоранговым, (например жена хозяина), а может и не выполнять - команды ребенка (так как часто собаки их не особо "ценят").


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.