Заболела собака!

животные Здоровье болезни собака ветеринар

Собака (смесь немецкой овчарки 12 лет) уже ничего не ест 6-ой день, только много пьет воды, всё время лежит иногда передвигается на небольшие расстояния,но очень тяжело. Вчера нашли огромного клеща ( 1 см диаметр, уже впитанный его кровью), сегодня нашёл место без шерсти чёрного цвета кожи.Возможности ехать к ветеринару нет. Пожалуйста помогите СРОЧНО!!!
Ответы:
следует немедленно обратиться к ветеринарному врачу. Лечение пироплазмоза проводится с применением специфических препаратов, оно должно быть своевременным и комплексным, так как при его отсутствии заболевание обычно приводит к гибели животного
Спасет только ветеринар или сами укол сделайте
http://webmvc.com/vet/leki/8/antiprot/berenil.php


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.