Что за собака?

животные собака

Какая порода? Или это дворняга?
http://ontop.my1.ru/photo_s/16032011174.jpg
http://ontop.my1.ru/photo_s/IMG_2370.jpg

Примечание:
Salty Chick (Salty Chick),
Нет, не клонит)) Собачка довольно сильная и упортая) Нашел просто 3 года назад его, щенком еще был, а тут просто интересно стало, вроде и рисунок есть, мало ли думаю, может породистая.. хотя я так и думал, что дворняшка..

Примечание:
Собака инопланетян)) просто так получилось, с телефона фотографировал, чтобы понять какой он в полный рост.. :)
Ответы:
Сколько раз ходил на собачьи выставки и думаю это дворняшка
Похож на молодого немецкого пинчера http://www.kleo.ru/encyclopedia/dog/german_pinscher_01.jpg
Это той смешаный скорей всего.
На первой фотке — собака инопланетян.
а-ха-ха, с таким карабином, не клонит  ли шею на пол от него сие существо? ))))))))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.