помогите определить породу собаки

животные собаки собака

щенку 1 января будет 2 месяца,взяли совсем маленькой,хотелось бы узнать что за порода.хватка сильная,гоняет всех)
http://cs10521.vkontakte.ru/u68631551/148100491/z_efa4401f.jpg
http://cs10521.vkontakte.ru/u68631551/148100491/z_14d8c4cb.jpg


Примечание:
когда брали сказали что метис гончей с лабрадором,но от лабрадор нет ничего,и тем более у лабрадора характер добрый,а она пытается построить всех
Ответы:
Порода двортерьер, думается мне. Но вырастет обаятельным.
мне кажется, нереально так определить. это может быть кто угодно. двор-терьер, например.
--------------
имхо, только ветеринар или собачник продвинутый какой-нибудь сможет приблизительно сказать, кто это (в данном возрасте). а характер - тут, судя по всему, нельзя упускать времени (как и с любой собакой).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.