Около ока опухоль (Собака)

медицина животные проблема собаки собака

Возникла проблема с собакой...
Собака в дома не была 4 дня, на 5-й день он вернулся но на голове около ока опухоль была (не большая). Теперь опухоль стала больше, и он уже на один глаз почти не видит. Посоветуйте что делать.

Примечание:
Всем большое спасибо. Сегодня уже вроде лучше. Целый день спал и грелся. На око уже видит, думаю к ветеринару не нужно.
P.S. У меня в городе такие ветеринары, что лучше не показывать им " животинку".

Примечание:
Все уже пройшло. Бегает здоровый и веселый.
Ответы:
Конечно нужно везти к ветеринару.Пожалейте животинку.Советы тут не помогут.
по  моему  проблема не в ветеринарах...а в вас..ни один хозяин нормальный не  позволит собаке 4 дня непонятно где шляться


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.