Вы когда-нибудь брали себе с улицы или из питомника какое-нибудь животное?

дом собака кошка животное питомник

Если да, то расскажите об этом.
Ответы:
Много лет назад, брат притащил с улицы котёнка. Выросла красивая и умная норвежка, прожила с нами 17 лет. Если решите брать с улицы - то сразу в ветеринарку, на предмет проверки здоровья+прививок и стерилизации. Из питомника(приюта) дают уже привитое/стерилизованное животное, как правило. Но за это придётся заплатить.
С питомника   паука птицееда и игуану по сей день живут   дома.
Брала, но мне не разрешали их всех домой приносить, поэтому мы переселили их под балкон и туда приносили им покушать, вот так они у нас жили - котята, а потом собака родила щенков, ну это надо было видеть:))) в общем-то места под балконам стало не хватать, поэтому пришлось их раздать добрым людям((
Как то зимой соседка подбрала на улице белого котенка (примерно месячного).
Принесла нам, т. к. у неё два кота и собака.
Вот уже 7 лет как Сюзи живет с нами.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.