Хотим завести собаку какая реже болеет? (чихуа-хуа, шпиц померанский, йоркширский терьер или русский той-терьер)?

животные хобби интересы собака

Первый шпиц у нас умер из-за врожденного заболевания.... шпица боимся заводить а так хочется, вдруг история повториться....Очень долгая история, не хочу об этом говорить... Собаку декоративную очень хотим...

Просьба не писать что дворняжка не болеет бла бла бла ,и не издеваться сами понимаете сейчас очень тяжелая ситуация!

Примечание:
человекпакет

Вы читать умеете?! Или все же пора лечится ВАМ! ЭТО НЕ СМЕШНО. недавно собака умерла, вы что бессердечные приматы?! отвечайте нормально, я же нормально попросила!

Примечание:
Игорь (новый пользователь)

Спасибо, единственный нормальный человек)
Ответы:
По этим породам - не знаю.
У нас немецкие доги. Суки. Первая умерла после второй операции на кишки в 9,5 лет. Вторая в 1,5 года. Сердце на улице хватануло. Не успели привезти вертеринарку. Сейчас третья. Пока все нормально :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.