Какие животные самые необычные? + Фото

фото собака кошка Животные зоология

Ответы:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лирохвосты   .... фото не нужно ибо птица славится тем, что может мгновенно копировать практически любые звуки. Видео на ютубе хватает... я например был шокирован... попугаи нервно курят в сторонке))
Вот:http://www.naturelight.ru/photo/2007-11-01/3703.jpg
Тихоходки. микроскопические беспозвоночные способные выживать в на редкость экстремальных условиях. ЕМНИП до трех лет в глыбе льда.
Кролик ангорский
http://ipicture.ru/uploads/100910/Q0S7VlSDi6.jpg
ну чем не чудо-юдо))))
Наверное всё-ж собака.
А теперь почему:
собака учуяв след человека по запаху уже знает практически всё о нём... пол, примерный рост, телосложение, возраст, привычки, находится ли под действием страха, алк. наркотиков и пр. А самое главное - даже если поставить на след в середине - собака  легко определяет направление в котором ушёл человек. Даже если имеется два следа, она выберет для преследования не тот который человек оставил придя на место, а тот который остался после ухода.
И нос собаки способен различать запахи веществ, которые и не должны вроде пахнуть вообще [изображения]:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.