Заразится ли собака укусив вич-инфицированного человека?

собака СПИД


Примечание:
2Махмуд Отар-Мухтаров
но ведь при укусе инфицированного человека кровь попадет в желудок и, соответственно в кровь.
Или я чего-то не понимаю.
Ответы:
нет. Да хоть ей кровь перелейти она не заразится потому что ваша кровь ей не подойдет она сдохнит от переливания крови
Кэп просил вам передать:
ВИЧ - Вирус Иммунодефицита ЧЕЛОВЕКА.
если в ее зубах есть дыры или десна кровоточат - то заразится. вы затронули оч важную проблему так как в наше время очень много сцобак погибает заразившись при укусах всяких спидозных
Укусив вич-инфицированного человека, собака не заразится. Вич через укус не передается. Вы сами можете укусить больного спидом, ничего с вами не случится.
1. Собаки спидом не болеют (в отличие от обезьян)
2. Спид через укус не передается, как правильно отметил Мухмуд Отар Мухтаров. Даже если десны кровоточат, вероятность ничтожная (в отличие от переливания крови).
только если у собаки буду кровотечения в полости рта...
так же, если Вы хорошо заедете Вич инфицированному наркоману по зубам, выбив их, и поцарапав кулак, тоже есть риск, кровь с кровью контакт...
2К. Педальный
СПИД и ВИЧ не одно и то же, умник
СПИДа не существует,смотрите фильм "СПИД-великая мистификация 20 века",его можно скачать с рутрекера.
СПИД распространился среди людей лишь потому что в иммунной системе нашёл лазейку.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.