Кот бьет собаку. Что делать?

война собака

В квартире, где живет взрослый кот, появился маленький щенок. Когда вырастет - сможет давать сдачи, но пока постоянно получает по ушам и другим непрекрытым частям. Причем кот, старый боец, бьет наверняка и без шуток.
Ответы:
Нужно подождать. Природа возьмёт своё, и кот своё получит сполна.
Для Собаки это будет бесценный опыт..Так что нечего страшного я думаю..
Ну это был гениальный ход в квартире с котом завести еще и щенка. Ты любовницу с женой знакомить не пробовал?
Первый способ --- коту каждый раз, как подойдёт к собаке разбираться, вламывать по полной программе. Причём так, чтобы ему было понятно за что он был наказан. От своей дурной привычки он полностью не избавится, но подходить будет реже.
Если кот старый, то уже сложно будет его перевоспитать. Надеяться, что собака даст сдачи - маловероятно. Если пойдет серьезная разборка, то собака может оказаться без глаза. Даже и не знаю, что и посоветовать...
Берегите щенка, не давайте ему играть с котом.
Попробуйте держать ситуацию под контролем, может кот и успокоится.
Я сейчас живу в квартире, в которой в классическом варианте живут две собаки М-Ж и две кошки Ж-Ж. Все Ж друг друга бьют и бьют М. М никого не трогает, никого не боится и вполне себе счастлив. Хозяйка постоянно на них поругивается, периодически применяет силовые методы к обижающей стороне и... дело не двигается с места. Со стороны - все счастливы жить в большой и импульсивной семье.
Кот в скором времени должен прекратить... Сталкивался с аналогичной ситуацией....
а) избавиться от кота
б) избавиться от собаки
Убить собаку.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.