Кто видел инопланетян и верит в это ?

истина Инопланетяне


Примечание:
evgensr
"нет и не верю.
может и существует разумная жизнь в других галактиках, существуют непреодолимые проблемы:
1. других галактик так много что если бы они искали других "думающих" это заняло очень много времени.
2. даже каким то образом найдя нас - до ближайшей галактике 770 килопарсек, 1 пк = 3,2616 световых лет, а у нас еще приставка КИЛО. Пусть нам повезло, и они с ближайшей от нас галактике. Им лететь со скоростью света 2 310 000 лет."

А ты не задумывался над тем, что все, что существует в нашем мире имеет причинно следственные связи. Система - вселенная, которая породила нас с тобой, не может не иметь причины для нашего существования, и поэтому она просто не может не иметь альтернативных способов перемещения. и никто меня не опровергнет, потому что куда ни ткнись - везде причинность. за пределами нашего опыта - тоже причинность, причинность даже там, где непонятно нам наш смысл и цель существования. Так что ждите и будет вам и телепорт и т.п. все это будет и телекинес развитой... просто мы еще совсееем не развитые. мы тупые, ребята =)
Ответы:
ни разу не видел.
и не верю, т.к. всё что о них говорят - это слухи, а им доверять нельзя.
За мной приходили забирали кудато!
Помню все смутно - я голый в какойто камере и железная чашка с водой.
Можно отрицать это мог быть сон :) или может мне потерли память и заставили так думать!
Незнаю,незнаю верить не верить дело каждого и сугубо личное каждого человека...
Никогда не видел, но верю. Врятли в таком огромном космосе только одна населенная планета.
И пусть даже летающие тарелки это миф и выдумки, всё равно считаю, что есть еще населенные разумной жизнью планеты.
нет и не верю.
может и существует разумная жизнь в других галактиках, существуют непреодолимые проблемы:
1. других галактик  так много что если бы они искали других "думающих" это заняло очень много времени.
2. даже каким то образом найдя нас - до ближайшей галактике 770 килопарсек, 1 пк = 3,2616 световых лет, а у нас еще приставка КИЛО. Пусть нам повезло, и они с ближайшей от нас галактике. Им лететь со скоростью света 2 310 000 лет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.