Сколько стоит изготовить обои на рабочий стол?

сайт обои цена обои на рабочий стол

в фирменном стиле для сайта
Ответы:
Есть тут один на ВиО  http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=03651752157887126850&hl=ru
Отличные обои делает и не только
Автор ссылкой выше
было бы лучше, чтоб этим занимались бы те же люди, которые разрабатывали дизайн самого сайта. у них и узнавать расценки. думаю, это можно рассматривать как часть визуального контента сайта, так что в общей смете разработки эта статья не будет очень-то выделяться.
а если заказывать у сторонних дизайнеров, то стоимость может быть довольно ощутима. все зависит от матерости и чсв исполнителя.
как вариант можно еще обратиться на специальные сайты/форумы, где жрецы фотошопа сделают обои практически безвозмездно.
так что стоимость такой работы может колебаться от нуля до бесконечности.
У Попова?!
Зайдите на фрилансерский сайт.
Да наверное ничего не стоят :)) просто качай и все!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.