Какой цвет глаз вам нравится больше, и почему?

любовь Отношения Общество цвет глаза

Ответы:
Голубой/синий и чёрный, почему не знаю)
Бирюзовый. Потому что такого - нет...
зеленые. Потому что любимые
Зеленые)))Они ахрененные, особенно у девушек)
Голубой .
Любимый цвет так был так и остался.
В них что-то есть. Не просто голубые...
Да карие тоже. Поражают.
карие!
так как визуально зрачки в глазах такого цвета кажутся больше, а это вызывает доверие, а в некоторых случаях и возбуждение)))
есть ещё серые очень красивые
мне вообще глаза нравятся. Голубые и зелёные ярче, не спорю. А карие горят - вот это круто ^_^
есть ещё серые очень красивые
мне вообще глаза нравятся. Голубые и зелёные ярче, не спорю. А карие горят - вот это круто ^_^
Любой цвет нравится. Главное чтобы глаза были добрые, светились и в них была видена заинтересованность к жизни и ко мне в частности.
Зелёные, голубые, серые. Светлые глаза вызывают больше доверия, больше располагаешься к человеку. Почему? что-то на интуитивном уровне.
голубие глаза очень выразительные
Любой. Но чем глубже, тем приятнее.
Я в принципе люблю глаза.
Кстати, почему нет варианта "серые"?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.