Цвет глаз может меняться?

медицина Наука Здоровье цвет глаза

Я знаю, что он может меняться в течении жизни, а вот в течении суток может?
В детстве у меня были синие глаза, а вот сейчас не знаю какого они цвета:
Я с утра встаю, умываюсь и вижу у себя глаза серого цвета, вечером перед сном в той же комнате, при том же искусственном освещении мне кажется, что глаза у меня оливкового цвета.
Так вот могут ли глаза менять цвет в течении суток? Или у меня просто галюцинации? Обман зрения? Хотя с чего бы быть обману зрения, если смотрюсь в зеркало в одной и той же ванной комнате при одном и том же освещении?
Ответы:
Дело в освещении
да вы мутант
мутация
да, из темно-карих в черные и обратно.
может быть...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.