Какой у Вас цвет глаз?

общение настроение цвет глаза

Какой у Вас цвет глаз?
Ответы:
Серый
Серо-зелёный. Причём, они ближе к лету становятся скорее всё-таки зелеными, а к зиме - серо-зелёными снова становятся.
Серо-зеленый.
зеленые
красный ёпт)
Серо-голубой
Серо-голубой.
Завораживающе карие.
серый. а значит хамелеон...) когда плачу становятся небесно-голубыми, а так зеленоватые бывают))
незнаю - я дальтоник
цвета радуги
Карие-зелёные.Взгляд земного ангела.Искренни для тех,кого люблю,лживи для тех,кого ненавижу.Обыкновенны для меня,необычны для других.Глаза-зеркало души,но лично мне,сложно увидеть,что творится в моей душе.Одни видят там печаль,другие радость,а кто-то просто смотрит не отрывая глаз...
каре-зелёные
серо-зеленые


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.