Неправильное отображение цвета неба в фотошопе

программы веб дизайн Photoshop фотошоп цвет

Неправильное отображение цвета в фотошопе, а именно небо. Кроме сине-голубого много оттенков фиолетового и мадженты. Проблема появилась после апгрейда видеокарты. После сохранения фотография приобретает натуральный цвет. Проблема с цветом только в фотошопе и adobe bridge. Все драйверы установлены. Цветовые профили в фотошопе в разумных настройках.

Примечание:
Вопрос решил сам. Зашел в Пуск / Панель управления / Экран / Параметры / Дополнительно / Управление цветом / Цветовой

Примечание:
... профиль стоял для моего монитора Dell. Я добавил профиль sRGB из списка. Нажал использовать по умолч. Обязательно перезагрузите комп. И все в порядке! Тема закрыта!
Ответы:
Быть может, стоит не RGB, а CMYK, в нем цвета корявенько отображаются, посмотрите. (в Image -> Mode смотреть)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.