Вопрос про расцветку гитары

интернет музыка гитара цвет совет

http://www.foxtrot.com.br/Produto/01010011856004/Guitarra+Yamaha+RGX+A2+Vermelha - наткнулся на эту страничку случайно. Я думал, она только в белом и чёрном варианте выпускается. Реально ли найти другого цвета у нас? И как часто эту модель (любой расцветки) можно встретить в российких магазах?

Примечание:
Играю не так давно, пользовался электрухой друга)) Про цвет - это уже по ходу дела наткнулся)

Примечание:
Music Man, а что, она свои 25 к не оправдывает??
Ответы:
Вам цвет важен? Или даже и играть умеете? :-)
ой, главное, чтоб не розовая со стразиками))
мужик, на твоём месте за эти деньги я бы не брал такую гитару
дело даже не в разцветке
лучше переплати чуток и возьми что-то действительно качественное
Ямаха - довольно специфичные инструменты, тут слушать надо. Лично у меня к фирме уважение есть, и тут я с Music Man не согласен, не стоит так категорично судить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.