как изменить фон в контакте?

интернет цвет краски фон

Ответы:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topics&id=2428795
Здесь выбираете браузер устанавливаете тему.
тема измениться ТОЛЬКО у вас!
Есть программа, очень удобная чтобы менять оформление и ставить
себе тему вконтакте. вирусов вроде нет, касперским проверяла, у меня
и у друзей уже месяц стоит и вроде все ОК :)
программка тут - http://get-styles.ru
есть довольно бльшое количество способов решения етой проблемы , я приведу только некоторые из них .
1. Способ меняем язык на ссср в настройках языка . Одновремено с голубого фона меняеться на красный + немного другой интерфейс .
2. Болие интересный и красивый вариант , возможностей намного больше простой , установка скриптов которые интегрируються в дизайн сайта .
Скачать и установить довольно просто я брал тут free-vkontakte.org/14-kak-izmenit-fon-vkontakte.html смысл в том что после интеграции скриптов в левом верхнем углу появиться стрелочка , при нажатии на котору вы можеет выбирать тему . Тема будет видна только у вас ( кстатит также там есть возможность установки смайлов )
можно вот этой прогой для хрома и фаерфокса: userstyles.org
в ней есть поиск по стилям для сайта, на котором ты в данный момент находишься, достаточно только нажать на иконку в панели инструментов.
возможно так же самому отредактировать его, если не понравится какая-то часть кода. нужно только знать CSS.
а тебе это надо? хочешь чтобы со страницей проблемы были? спамиры съедят буквально! это всё неофицально! да красиво, да! это ви деть будешь только ты! а потом проблемки! я тоже раньше хотела, потом подробнее почитала.. оуо отзывы не очень! ну конечно если ты не веришь или не хочешь слушать то..
зайди в гугл магазин,поищи в расширениях ,у меня стоит , меняю как хочу - цвета букв,задний план,прозрачность и т. п..
Вот программа, можно легко оформление сменить
Скачaй архив с инструкцией и посмотри всe подробно расписано, мне помогло:
Тебе нужна эта программка


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.