Что опаснее для пикселя?Отображать белый или чёрный цвет?

компьютеры монитор цвет пиксели

При испускании белого поидее пиксель поглощает наибольшее количество енергии.Когда задача отобразить чёрный цвет - он вообще ничего не испускает.Испускает свет только задняя лампа подсветки.
Я думаю что правомерно 1-е.Другой человек думает что правомерно 2-е выражение.
Или вред для пикеля наносит сам процесс переключения/выключения?
Ответы:
а почему не красный ?
Патамушо гладиолус!!!
Да кстати красный цвет лежит в наиболее енергичном диапазоне видимого ел.маг. излучения.Хотя белый это состаляющий цвт всех цветов радуши - потому 2 Santas РТФМ мля.Рид зис факинг мануал - а по нашему - читай инструкцию д№№б.
Факторов много , так не угадаешь ,надо провести экпериментъ.
>Я думаю что правомерно 1-е.Другой человек думает что правомерно 2-е выражение.
>Или вред для пикеля наносит сам процесс переключения/выключения?
белый
если разговор идет о лам подсветки, то как я понимаю имеется в виду ЖК?
А ему не важно белый цвет или черный, лампа горит всегда, вопрос в том, в какой момент случится паралич данного конкретного пикселя, но в основном бракованные пиксели случаются на стадии производства и не имеют отношения к белому или черному цвету, просто производственный брак, несовершенство технологического процесса.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.