Почему в некоторых магазинах не делают скидку...

монитор телевизор товар скидка витрина

Вот, например, в одном (известном) магазине электроники стоят мониторы на витрине целыми днями включеные и как правило в одном экземпляре....Заходит клиентос, выбирает монитор или телевизор, который естественно остался только один и тот с витрины. Стоит и работает он уже долгое время, но почему-то магазин не может сделать на него скидку....Говорят что не делают....Странно....ведь товар уже используется! Долгое время! Вправе ли магазин отказываться делать скидку???
Ответы:
По идее, магазин не должен продавть товар с витрины.
Есть, гарантийный срок, он начинается с момента продажи. Если вы не хотите покупать данный товар это ваше дело, а также считайте, что магазин лишился покупателя. Вас никто не заставляет покупать!
Вам не обязаны предоставлять скидку. Решение о скидке принимается руководством компании. Найдите другой магазин с более привлекательной ценой или закажите через интернет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.