Зачем гости здесь на сайте? если они только зас*рают ВиО.....уберите их нах!!!!!!!!

ВиО гугль гости


Примечание:
если норм так пусть регистрироваться

Примечание:
Summer это глупо, если тебя там нет то ты что-то день-два назад сделал што не надо било делать, а ето его уже проблемы што его забанили не надо било писать што не нужно....согласись

Примечание:
chicago1111 гарантий нет но покрайней мере они будут регистрироваться, а как вы знаете ето секунду не займает, зарегстрируються 5 раз макс и надоесть

Примечание:
Summer спс за урок))), ой сорри не спс а спасибо, ой не сорри а извиняюсь.........лол)))))))))))
Ответы:
гости это тупо :)
Я с тобой согласна! дай мне 500 балов!
в данном случае я думаю это укуренные 12-14 малолетки ...
KAVGRAI:
Полностью с Вами согласна. Если у   "Гостей" есть вопросы, и они нормальные, то пускай они зарегистрируются и задают их. Сама процедура регистрации не очень сложная. Только где гарантии что эти зарегистрировавшиеся не будут зас*рать ВиО!? Но, все равно если регистрация будет обязательной, то зас*рать ВиО будут существенно меньше. И сразу же исчезнут вопросы типа: "Как создать электронный адрес" или "Почему я не могу зайти "Вконтакт" и др.
Я только за!
а вы почаще нажимайте "Сообщить о нарушении" и засира*щих вопросов не будет - насколько я могу судить сейчас весь мусор достаточно оперативно удаляется. На откровенный мат даже автоматом.
1. Если вам не интересны вопросы хостя, так вам никто не мешает игнорировать его, и его произведения, не мешает?
Сделай так:
Не хотите видеть вопросы гостя или кого-то из зарегистрированных? Вам сюда:
http://docs.google.com/View?docid=dhdvfcxt_32qnsmjd8
Только там ссылка на скачивание битая, скачать noguest можно здесь
http://malek.homelinux.org/raznoe/no_guest_30.user.js


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.