10 причин купить самый дорогой смарт Sony или HTC, а не iPhone 5

железо телефон iPhone htc sony


Примечание:
надо отговорить подругу переплачивать 200у.е. за имя и ограничения оси.
по характеристикам ей ничего объяснять нельзя, т.к. она ТП, я айфон не юзал, но знаютолько отличия в железе, знаю излишества типо LTE и знаю что нету обычного радио и ограничение на сигнал вызова (нельзя поставить песню дольше 1 минуты).

а какие причины вы бы назвали человеку, который хочет переплатить 200у.е. только за понты?

Примечание:
Энакин С "объяснять как пользоваться андройдом придется тебе...))) " а объяснять как пользоваться айтюнсом тоже придётся мне и объяснять почему на нормальные аппараты как на флешку можно кинуть, а на айфон через задницу всё, придётся тоже мне...
для тех, кто ничо не знает ни об андроиде, ни о айос, будет одинаково трудно привыкнуть и к тому и другому.
Ответы:
Никто тебя отговаривать не будет. Хочешь - бери яМобилку, хочешь - соньку и ХТСку, можешь вообще китаефон какой-либо купить.
Я бы сейчас не брал ни Сони, ни НТС, ни Самсунга, так как Xperia Z, HTC One, SGS4 - проходные флагманы. Осенью появятся более вкусные модели этих же производителей.
ифон 5 нервно курит в сторонке, так как проигрывает по характеристикам даже прошлогодним флагманам.
Хрен знает зачем вообще покупать смартфоны, они же даже в городе малоюзабельны.
ну скажи с айтюнсом надо долго разбираться (ей!;)
а вообще айфон рулит!) простой и удобный особенно для ТПшек)) тем более могу поспорить, объяснять как пользоваться андройдом придется тебе...)))
или таков план месье?;Р


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.