Какой ноутбук выбрать, Sony или HP?

Компьютеры железо ноутбуки sony

Целый месяц выбирал ноутбук, в результате оставил двух кандидатов.
Hp pavilion dv6-3030er
Sony VAIO VPC-EB2S1R
Недостатки HP: сильно греется. Крайне нестандартная клавиатура. 1 год гарантии. Но главное - крайне мало информации о нем в интернете, меня это настораживает. На многих сайтах просто отсутствует, хотя другие модели есть. Но есть один хороший обзор от сайта, с положительными отзывами.
Недостатки Sony: Камера 0,3Мп (у HP 2.0). Пластиковый корпус, у Pavilion алюминиевый. Нет LED подсветки. Процессор 430M, у HP 450M.
Лично я крайне положительно отношусь к продуктам сони, а HP для меня дело весьма мутное.

Примечание:
Да, в остальном начинка ноутбуков абсолютно идентична.
Ответы:
Серия Павилион - отличная. У самого дома 1 Pavilion dv5, да и на работе тоже есть, нареканий ещё не слышал.
Правда сони лучше всех но смотря где сони может производит все но у него лучше получается телевизоры (это я например)
Pavilion dv6  отлично работает.
HP! Они хорошо делают технику! :)
хочешь переплачивать - бери сони а качество HP - безупречное


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.