Какая видеокамера лучше Sony HDR-CX110 или Panasonic HDC-SD60

техника sony видеокамера Panasonic Full HD

или же подскажите инные видеокамеры за~ 20000 тыс рублей
Ответы:
гы :) я сам недавно такой вопрос задавал :) только выбирал камеры на жестком диске, а именно панасоник ХС60 и сони 150. Собственно пока не определился, но наметки есть: предположительно панасоник, хотя модели уж больно похожи, например в сони 150 думаю 110 -я такая-же по корпусу щторки объектива открывать нужно будет вручную, панасоник лучше в руках сидит, а кожанная отделка корпуса приятно влияет на руку в любое время года, в сони битрейт больше 25 против 17 у панасоника, у панасоника стабилизация лучше...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.