Файловый менеджер для Sony Ericsson Z555

sony менеджер Файловый ericsson Z555

Ищу качественный файловый менеджер для этого телефона,сразу скажу - MiniCommander - не предлогать.
Пока-что нашёл только одну хорошую прогу,правда её версия - уже устарела,но всё-такие,это - Bluetooth File Transfer 1.40.2 RUS,поидее отличная прога - и атрибуты файлов\папок - можно менять (а после смены этих атрибутов,можно и неудаляемые файлы - удалить),но есть в ней один минус (возможно его поправили в последней версии,но нету возможности это проверить,т.к. прога - платная и кряк для неё - хрен найдёшь),а именно - атрибуты меняет,может упаковывать,удалять,перемещать,сжимать и т.д.,но невкакую не видит папки тем + игр\приложений,а для меня они - одни из самых важных,в плане очистки,ну и конечно-же - хотелось-бы,чтоб прога была бесплатной и по сей день развивалась (ССЫЛКА НА ОФИЦАЛЬНЫЙ САЙТ - ОБЯЗАТЕЛЬНА).
Ах да,данная сонька - поддерживает,только джаву (Java)

Примечание:
Значит прошивка - не открыта для изменений или открыта,но не полностью.

elf фар ? это ещё,что такое ?
Ответы:
папку с играми и приложениями можно увидеть  если прошифка позволяет любым файловым менеджером.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.