Монтаж mpeg в Adobe Premiere CS3. Проблема..

sony монтаж Adobe Premiere

Есть у меня видеокамера Sony DCR-SR65E.
Есть у меня Adobe Premiere CS3.
Но вот монтировать не получается. Дело в том, что эта видеокамера с жёстким диском, я копирую видеофайлы, записанные с него, кидаю в редактор. а там звука нет. Погуглил, нашёл, что нужен плагин MainConcept MPEG Pro, скачал, поставил, но вот опять тоже самое, уже не знаю что делать.. Есть ещё последний вариант, все конвертировать и потом редактировать, но вот очень не хочется из-за сжатия.. Что делать?
Буду очень признателен!
Ответы:
Ставишь себе на комп Canopus ProCoder 2.0 (или 3.0) и Adobe Audition (желательно 1.0 и 2.0).. Кодируешь свои файлы с камеры через Канопус в DV PAL.. Если в них нет звука (в PAL_овских), то из оригинальных при помощи Аудишина вытягиваешь звук (Файл-Извлечь аудио из видео) - тут может в одной версии не открыться, поэтому ставь 2.  Всё!   Кидаешь это дело в премьер, монтируешь, потом премьером жмешь в DV, и канопусом из DV в mpg (он же dvd, он же m2p)..  Поверьте - потери качества будут МИНИМАЛЬНЫМИ !
Не нашел, какой формат видеофайлов у этой камеры. Зная это можно искать инфу по совместимости.
Как вариант, у меня когда-то прокатывало с Панасоником: Просто поменять расширение файла с *.MOD на *.MPEG


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.