Кракозябры вместо русских букв

интернет компьютеры sony

У меня ноут Sony Vaio NR31MR. Временами он просил обновить свое программное обеспечение. И как-то я ему разрешила..после у меня начались проблемы с кодировкой языков в программах, т.е. вместо русских букв различные кракозябы. Очень мешает. И никак я не могу найти, как мне отменить это обновление, или исправить кракозябры.

Примечание:
OC: Vista
Ответы:
телепаты в отпуске...
Скажите какая установлена ОС для начала, а там посмотрим.
> OC: Vista
Ооо... Я на выход. =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.