Какой плеер лучше: iPod Shafle 1Gb или Sony NWD B142F?

электроника mp3 плеер sony MP3 плеер

В кармане 2000 рублей)) хочу преобрести одну из этих моделей. Дело в том, что основное требование к плееру это слепое управление и емкая батарея. Интересуют только эти две модели.
Ответы:
Ну и? У тебя есть на выбор две модели плееров iPod Shuffle 1Gb или Sony NWD B142F. Ищи ихние ТХ и сравнивай. Или тебе впадлу и здесь тебе все разжуют?
В сони хардовые кнопки и батарея на 18 часов + дисплей, которого нет в шафле.
В шафле, если верить магазинам, всего 10 часов, но ...
"Компания Apple представила iPod shuffle, самый маленький музыкальный плеер в мире и первый плеер, который умеет разговаривать, в пяти ярких цветовых вариациях. Кнопки интуитивного управления iPod shuffle удобно расположены на проводе наушников, они позволяют управлять не глядя плеером и наслаждаться музыкой. Одним нажатием кнопки можно запускать и приостанавливать воспроизведение, настраивать громкость, переключаться между плейлистами. Кроме того, функция VoiceOver позволяет iPod shuffle проговаривать названия песен, имена исполнителей и заголовки плейлистов. iPod shuffle теперь доступен с памятью 2 ГБ и 4 ГБ в стильном серебристом, черном, розовом, голубом и зеленом корпусах.
Если речь о батарее, то IPod. И звук у него замечательный) Только наушники хорошие надо - я брал вакумники шанхайзер (обошлись так-же, как и плеер) Но за 3 года юзания никаких нареканий!
Ничего не могу написать про Sony. Но сам пользуюсь iPod Shuffle и могу сказать что меня звук полностью устраивает, ни разу не подвел, по сравнению с телефонами многие наушники на нем просто "орут" в плане громкости. Из минусов разве что некоторое неудобство с переносом музыки на разные ПК, и закачивание на плеер музыки через itunes, но как по мне это мелочи. И flac разве что не читает из нужным мне форматов. Также были случаи вода попадала, но вроде за 3 года еще не сломался.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.