PSP не включается с батарейкой

игры psp sony ЭВМ

Проблема в следующем. PSPшка включается только без батарейки с подключенным зарядником. Если врубать с батарейкой - Автоматом загорается зелёный индикатор и на этом всё - тишина. Огонёк горит и ничего не происходит. Вытащил батарейку - индикатор потух, вставил батарейку - индикатор загорелся. При подключении зарядника - этого не происходит и ЗЫЗа включается адекватно. В чём может быть проблема - в Батарейке или в прошивке (прошивка кастрированная, м33). Батарейка с перерезанным контактом - аля пандора))
Накануне всё было пучком, всё работало, падений не переживала.
Ответы:
Попробуй включить ПСП потом вставить батарейку. И больше не выключать ее (долгое нажатие кнопки выключения выключает ее полностью, а короткой переводит в спящий режим.)
Поищи мануал к даунгрейду. Там описано как работать не покупая новую батарейку. И почему так поисходит.
Батарейка просто запандорена =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.