Натсройка gprs tele2

интернет gprs sony теле2 Tele2

Телефон SE k790i, с мегафона gprs работает отлично, но дороговато. на даче буду использовать симку теле2 как модем (в тому году работало)
на счету деньги есть, звонит, всё нормально. запрашиваю автоматом настройки и ставлю их.
стандартный браузер выдаёт
"сбой при подключении. проверьте параметры ..."
меняю адрес с wap.tele2.ru на internet.tele2.ru (вообще странно ибо я заказывал gprs настройки а не вап..), результат тот же.
как мне быть и что настроить?

Примечание:
srs2k вот я оттуда и ввожу уже =(

Примечание:
srs2k
да. сначала поставил самые дефолтные, потом изменил адрес с wap.tele2.ru на internet.tele2.ru а потом попросту вручную всё. эффекта ноль. я симкой какоето время не пользовался, но она активна, деньги на счету есть и вызовы идут нормально. странно... помню в том году также настраивал и всё ок было
Ответы:
>Прокси сервер Включен
>IP адрес 130.244.196.090
- эти параметры тоже забиты?
Ну что могу Вам сказать - позвоните в службу поддержки Tele2 и настройте с помощью консультанта. Я тоже пользовался некоторое время Tele2, аппарат HTC Artemis, настраивал GPRS-инет без проблем.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.