можно ли ограничить уровень звука телевизора

техника sony tv

Ответы:
Кнчн, скотчем заклеить динамик..
Я тебе сейчас все обьесню: возьми пульт, подайди к телевизору нажми на кнопочку И ПРОИЗОЙДЕТ ЧЕДО, ОН СТАНЕТ ТИШЕ!!
Меня как-то бухие соседи обвиняли в том, что я, пока их не было, залез к ним в комнату разобрал телевизор, и подкрутил, чтобы громкость звука уменьшить. В жопу пьяный сосед уверял меня, что так можно сделать.
Видимо резистор какой-нибудь подкрутить надо.
зависит от модели телевизора, на многих возможно сохранять пользовательские настройки и ограничить их изменение :)
В некоторых моделях есть режимы "Отель", "Дети", тама предусмотрено программное ограничение громкости. Резистор в современных TV? Бред.
Даже я знаю подойди к телеку предварительно включив его уменьши звук и выкинь пульт в окно и разбей кнопки на телеке кувалдой


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.