"Расширение" экрана se_p1i

телефон sony p1i

Как сделать, чтобы у Sony Ericsson P1i на экране ("рабочий стол") было не 15 ярлыков, а больше?

Примечание:
на самом деле нашел уже ))
балы отдам тому, кто первый посоветует что-нибудь дельное

Примечание:
The_Best,
см GDesk
http://uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=2105

Примечание:
да, действитель..странно, у меня вообще на сайт не заходит (( там просто было много разных тем для GDesk'a и хорошо все расписано...
http://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=21&fd=3584
вот вобщем сама программа, если заинтересует, пиши: могу скинуть несколько интересных тем. Различия заключаются в эффектах смены экрана и самих экранах.
Ответы:
Я не знаю как расскажи пожалуйста,просто у меня у самого телефон SonyEricsson w960i на той же операционной системе,мне нужно очень,мы ведь схожи по операционным системам наших трубок)))
Блин чет не могу по ссылочке перейти ошибочка вылазит
Да мне интересно скинь все что интересненькое для UIQ3


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.