сколько стоит виза в сша на 10 лет? (украина)

Общество путешествия США цены Туризм


Примечание:
Ага, доцент уже ответил. Слово Украина не нужно было брать в скобки)))
Ответы:
Доцент Васильевич вам ответит =)
Визы в США имеют очень разнообразное и широкое понимание. Как впрочем и в любую другую страну. На 10 лет виза не выдается. Максимальное количество лет официального пребывания в США без вида на жительство но с правом работы (виза H-1/ H-2) - 3 года.
25 апреля 2014 года Государственный департамент США внес изменения в порядок получения виз для граждан Украины на основе взаимных договоренностей между Украиной и США, что позволит украинцам получать визы сроком на 10 лет.
До этого украинцы могли получить визы сроком действия на 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба .
Консульский сбор при оформление визы в США в г. Киев остался прежний (от 160 до 270 долларов для различных категорий виз).
http://topvisa.com.ua/novosti/50-ukraincam-skoro-budet-dostupna-desyatiletnyaya-viza-v-ssha.html
Подробнее почитайте на сайте :


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.