а если курить простую бумагу вред будет как от сигареты (простая бумага без ничего)

Общество сигареты НАРКОТА затяг


Примечание:
Блядь кто из вас прав нихуя не пойму один про ручку другой про ядовитый дым третий про свинец говорит
Ответы:
Ахахаха, по моему еще хуже чем от настоящих сигарет
конечно будет - надышитесь дымом и умрете))
на самом деле вред будет больше , так как бумага используемая в сигаретах не содержит красок , и прочих ядовитых химических элементов (кроме самого табака)
в бумаге во первых идёт ткань, а если она после прогона ещё и со свинцом... делай вывод... в краске шариковой ручки идёт триэтилометилохлоридная кислота... которая разрушает так же слизистую и вызывает рак
"свинца", который  присутствует в таблице Менделеева накуришься ... ))
короче, ласты быстрее склеишь от бумаги, нежели от сигарет. то есть вреда от курения бумаги больше.
видимо ты просто тупой. тебе же говорят что бумага содержит ряд ядовитых химических элементов которые при горении выделяют ядовитый дым , а бумага для сигарет не содержит данных химических элементов (краска , глина (которая придаёт глянцевую поверхность в зависимости от вида бумаги) и тд) и если вопрос стоит о курении бумаги (не беря табак ) то курить обычную бумагу на много опаснее чем ту которая используется в табачных изделиях.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.