Путешествие на поезде

путешествия транспорт Туризм поезда

Хотелось бы куда-нибудь съездить на поезде, но слышала, что сервис у нашей жд мягко говоря не очень, это так? Или найдутся любители поездов, которые смогут развенчать этот миф? Буду благодарна.
Ответы:
Сервис, конечно, не очень. Однако же много людей ездит. Если вы готовы смириться с тем, что в течение нескольких часов или даже одного-двух дней вы будете  жить в крохотном купе с тремя незнакомыми людьми, при этом туалет один на 40 человек, душа нет вообще, холодильника тоже нет, а еда в вагоне-ресторане (это если такой вагон вообще есть) не отличается разнообразием, зато отличается завышенной в 2-3 раза ценой... Если все это вас не останавливает - то удачного путешествия. Если же это для вас проблема, то стоит поискать другой способ передвижения, например, путешествовать в собственном автомобиле с прицепом-трейлером или еще как-то.
Заходите на сайт ржд и там есть раздел с маршрутами для туристов, очень кстати удобно.. Можно  и Золотое кольцо самостоятельно посмотреть и съездить на Байкал, в общем, если есть желанием, тогда все в Ваших руках. Мы кстати еще в лото жд выиграли однажды.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.