Куда поехать в отпуск в июне?

путешествия отдых Туризм отпуск

Всем доброго времени суток. Выбираю место, где можно было бы с удовольствием провести отпуск в июне. Вариантов вроде бы и много, но вот что-то в душу ничего не западает. Порекомендуйте что-нибудь.
Ответы:
Тель-Авив. Отличная смесь "погулять" и "поваляться на пляже". Очень много исторических  мест, красивых пейзажей, гулять можно очень долго. И вместе с тем, рядом пляж, солнце, море.
На Кемчуг или Черёмушки.
Хотя можно и на Чулым.
На остров Тенерифе (Канары, Испания)
Что бы что то советовать человеку - нужно понять его предпочтения нпона отдыхе:
1. Тусовочный
2. Спокойный
3. Семейный
4. Городской
5. Экскурсионный
и тд. - думаю, Вы поняли.
Ой сейчас столько направлений, что глаза разбегаются. А Вы предпочитаете самостоятельно организовывать путешествие или через тур фирму? Просто я только за самостоятельный отдых, так и дешевле получается и интереснее. Чаще всего путешествуем по России, поэтому билеты беру на сайте ржд, а к ним у проводников лото жд покупаю, выходит иногда так, что выигрыш в лотерею окупает наши билеты.
В Чехию
Всё зависит от финансов, круто в Италии
Мы без загранников в этом году, да и в Крым пока ехать не стоит. Поедем в один из городов РФ, сейчас выбираем приличную гостиницу с аквапарком. Приглянулась Казанская Ривьера и Атлантик-Плаза в Екатеринбурге... Обе отличные, не знаем теперь, какую же выбрать?
В Крым
цены и предложения по Крыму, смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой "отдых в России", есть кнопка "отдых в Крыму" - вам туда))
Ответ ищите на интернет-портале "Куда на отдых" - отдых без посредников:
куданаотдых.рф
Здравствуйте!
Я рекомендую Вам воспользоваться предложениями с сайта Allkuponi.ru, где Вы можете приобрести туры от известных туроператоров со скидками до 70%!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.