Куда лететь отдыхать с октября по ноябрь?

путешествия отдых самолет Туризм

10 дней - 80 тыс на 2чел, включая расходы на питание

Примечание:
море и погреться на солнце
Ответы:
В 80 тысяч в хороший отель вы уложитесь в Египет. До середины ноября там нормальная температура, не слишком жарко и не прохладно. Лучше всего ехать в Шарм-эль-шейх, там чище море и красивее рифы, да и сам город богаче Хургады.  В Хургаде дешевле, если собираетесь съездить дешевле, то едьте туда. Еще вариант это Тайланд. Туда можно ехать круглый год, там всегда тепло, температура почти не меняется с изменением времени года. В Тайланде дороже, чем в Египте. В турции и на Балканах в это время холодно.
Египет (красное море)
На остров Тенерифе Канарского архипелага Королевства Испания. Купаться можно круглый год, в октябре-ноябре температура воздуха 25, воды +20. Если покупать на периоды не школьных каникул то вполне можно уложиться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.