Медведев предложил Диспанцеризацию в школах на наркотики.

здоровье сигареты медкомиссия

А будет ли медкомиссия проверять и на курение ?Тоесть, будут проверять на никотин в организме ?

Примечание:
тоесть, нас не будут палить, и говорить родителям? )

Примечание:
во первых мне не 13-14 лет, во вторых, почему начал? начал, потому что дурак, а вообще просто не навижу чувствовать себя белой вороной при встрече перед лицеем и т.д. И вообще я уже бросаю...покрайней мере, у меня большое желание бросить )
Ответы:
не наркота
Наверное, нет.
Я за.
Задрала курящая школота, которая еще ничему не научилась и ничего из себя не представляет, зато уже профессионально сосет сигареты и траву.
Алкоголь, никотин и др вещества будут учитываться, вообще-то, даже если никотин не наркотик.
Какого хера курите в 13-14 лет? ЗАЧЕМ?!
Кстати, до 18 лет врачи ОБЯЗАНЫ сообщать вашим родителям ВСЁ о состоянии вашего здоровья и любых своих мельчайших подозрениях насчет состояния вашего организма.
Да не будут проверять на никотин, никому это ненадо. Сигареты пока что легальны, а вот на наркотики да, непомешало бы проверить.
RAMAIP
Учитывая борьбу с курением, скорее всего будут. К тому же, проверять-то будут комплексно, так что присутствие никотина будет по-любому заметно. Не думаю, что пытаясь обнаружить что-то еще, врач не отметит и это...
AISolo, на никотин вас скорее всего проверять не будут, но вы должны понять одну просту вещь - родители ругают за курение не потому что им хочется поругаться или что-то вам запретить, а потому что это ОЧЕНЬ вредно для здоровья. Повышается риск сердечно-сосудистых, бронхиальных заболеваний, болезней легких, очень сильно ухудшается состояние кожи и волос. Сейчас у вас все это не проявится, но позже - уже с большим стажем бросить курить будет намного тяжелее. Могу добавить также, что после 10-15 лет курения очень может добавиться постоянный и очень неприятных запах из легких, окружающие просто не смогут рядом находиться. Кашель, общее снижение иммунитета, головные боли - вот что ждет вас в будущем, если не прекратите это дело сейчас! Про риск раковых заболеваний я уже молчу.
Белая ворона в том, что ты не сдохнешь раньше времени? О, круто.))
Человек, лучше пей, чем кури.)))
Ток в меру канеш, не до подкосившихся коленок. Во всяком случае, алкоголь в нашем организме содержится и так, а вот никотин - уже абсолютно чуждое вещество, ы.)
Да и к тому же, не лучше ли быть индивидуальностью хотя бы в чем-то? Что хорошего быть как все? Не понимаю...
ВСЕХ итак много, а ты-то один, тебя никто никогда тебе самому не заменит, так что надо думать своей головой, а не коллективным "разумом"
В нашей стране, такие диспанцеризации опасны, потому что превращаются во что-то совсем не то чем должны быть.
С другой стороны, непонятна цель данного мероприятия.
Подумайте, ну выяснили что какой-то процент у нас наркоманы, какой-то курящие, а какой-то алкоголики.
Ну с наркоманами всё понятно, а с остальными то что ? Повесят на доску позора фотографии или что? Они от этого резко исправятся?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.