Я виню себя за один поступок. Я струсила и к своим 15 годам так и не научилась курить!

сигареты

Тогда девки у нас начинали, затащили меня с ними в туалет, но я сдрейфила и ушла! А они курят! Такие красивые тонкие сигаретки! А мне остаётся только смотреть и завидовать... Сейчас к сожалению начать не смогу! Во всём виновата трусость?

Примечание:
да причём здесь здоровье? всё равно все умрём. и те то курил и те кто нет
Ответы:
ахуеть, вот проблема
ты блин счастья своего не видишь...
скоро они будут завидовать тебе :-)
мне 19 и я не собираюсь даже пробовать! деньги даже жалко на это ерунду.
ну и дура:) что винишь себя. А через 10 лет когда у них резко ухудшится цвет лица, а также здоровье, ты тридцать раз подумаешь какая ты была умная и предусмотрительная. И вобще лично я не пью и не курю по одной простой причине - это зависимость. это бесполезная трата денег кроме того. А я люблю быть свободной, я позволяю себе зависеть разве что от интернета:)
Все в восхищении!
Хы...у нас в школе все девки курили,потом они стали похожи на качигарки,у некоторых появился противный хрипок в голосе...и все попёрлись в 56ую школу по бабам.
П.С.Ты лошара,тебе минус.Дегенератка.
Заминусую нах.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.