почему молодежь так любит выпить пива, выкурить сигарету, особенно девушки?

общество девушки пиво сигареты молодеж

это же ужасно! я много думал, почему так, что с этим делать.. но всё-таки не могу понять. Помогите, пожалуйста.

Примечание:
2bagfinder

поясню, почему считаю это ужасным - им же предстоит рожать детей, а польза от курения и питья весьма сомнительна. Это основное. Остальное думаю можете легко понять сами - много причин. Может я и не прав в этом, просто мнение.

Примечание:
p.s. Поправлюсь, мое мнение - хорошо это или плохо тут не важно, зря я так. И не потроллить хотел. А правда не могу понять - почему?

Примечание:
2bagfinder

А своих детей как уберечь, и возможно ли?

Примечание:
2bagfinder

и почему же? как объяснить.. ведь чтобы объяснить - надо понять почему такое огромное количество людей (особенно, повторюсь, девушек) курят (главное) и любят выпить.
Ответы:
no mosk
Пить пиво это нормально!Сигареты не воспринимаю(это мое мнение)!
< это же ужасно >
Muerte что же в этом крутого?Я всегда щитал тех людей круче которые не курят!
Тем самым они хотят показать, что взрослые или чтоб самоутвердиться в какой-то компании
#1. В любом случае, вы ничего с этим не сделаете.
#2. Это задача родителей.
А в сознательном возрасте уже поздно что-то менять.
#3. Конечно, возможно. Для начала, надо объяснить им, почему -это- делать нельзя.
Не надо обобщать.
Я знаю много людей (и себя в том числе), которые не пьют на лавочках, а если пьют, то винцо или шампанское, в общем по мелочи и только по праздникам. В прошлую субботу праздновал с подругой восемнадцатилетние, было куча народу, но никто ничего не пил (причём всем было 17-20 лет), и всё было отлично. Но нас не видно, и не посчитать, в отличае от той части молодёжи, вполне вероятно которой меньше половины, которая ходит по паркам и пьёт пиво и курит. А ведь посмотрите внимательно, за час встретите человек 50-60, а все остальные тогда где?
Про курение конечно так сказать нельзя, курит куча народу. Один из моих знакомых начал курить, потому что любит понтоваться, естественно взял сразу посильнее (как там в миллиграммах и чего там не знаю, сам не курю), чтобы покруче казаться. Некоторые за компанию, кто по дурости. Да и пиво тоже часто за компанию пьют. Но я согласен - это ужасно, особенно девушки.
#4. Я вот понимаю. Слабые люди.
А зачем так минусить?
Ну неужели не понятно? Запретный плод сладок, а по скольку неокрепшие детские умы не задумываются о последствиях, то им кажется куда веселее быть с пивом. Они бы в корне изменили свое мнение хоть раз задумавшись, что некоторые и делают) Не надо ничего делать, будете объяснить что это плохо и недостойно белого человека, так они все равно будут это делать. Про себя скажу, вам может показаться это дико, но мне нравится вкус пива (знаю, дурак), поэтому бывает с друзьями сижу и пью этот напиток. Не стоит уходить в крайности и думать что глушу литрами.
< Они не запрещали мне пить, но по скольку я их уважал, то видеть, что я растраиваю их, когда нажираюсь я не мог. >


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.