сколько смолы и никотина в новых KENT красных?

сигареты


Примечание:
удостоился тем, что мне лень дойти от работы до магазина/палатки :)
и поскольку в черном 4/0,4 в красном явно больше. хотелось бы получить ответ на свой вопрос, а не мнения о том насколько он туп для размещения здесь)

Примечание:
2goooze
если бы все было так проста я бы сама нашла в инете! с предложенном Вами списке нет нужных сигарет

Примечание:
2Cтeпaн
вопрос задан с целью узнать насколько "крепкие" эти сигареты
Ответы:
такой вопрос сильный - сколько никотина - полагаю, не меньше 0,1:) а чем этот вопрос удостоился чести быть заданным именно в ВиО?:)
Kent Blue Futura 8  8 мг смолы, 0,7 мг никотина
Kent Silver Neo 4  4 мг смолы, 0,3 мг никотина
Kent White Infina 1  1 мг смолы, 0,1 мг никотина
Kent Nanotek Neo  4 мг смолы, 0,3 мг никотина
Kent Nanotek Infina  1 мг смолы, 0,1 мг никотина
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО "смолы и никотина"? В ТАБАЧНОМ ДЫМУ 196 ВИДОВ ЯДА, 14 ИЗ КОТОРЫХ - НАРКОТИКИ!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.