Кто курит и сколько времени уже?

курение сигареты

Ответы:
Уже к счастью 1,5 года не курю ))
Хотя курил около 5 лет.
Бросить сложно, но можно.
Я курю.
Не курю...
Курю 7 лет. Бросать не собираюсь.
Не курил и не буду
курил 12 лет. В 2008 году начал предпринимать попытки бросить, раньше думал " А брошу как захочу" а фиг там не получается бросить когда захочу ((( Начал читать книги Алена Кара про курение ни фига не помогает или помогает но не надолго, но прочитать стоит. В итоге пока сам не понял, сам себе не объяснил, курить не бросил. В итоге бросил курить в сам новый год, что бы удобнее было считать )))
А кто говорит что бросать не собираюсь то просто это или не уверенные в себе люди либо просто дурачки ))) Т.к. как курение не дает ни каких + а только -. Ладно че то я раздухарился )))
С нового года бросил (с 09.01.09)! Курил в общей сложности 6-7 лет.
18 лет курю, может и не бросать?
22 года курил. Бросил. 1.5 года не курю. И вам советую - бросайте. Еще потихоньку пытаюсь потребление пива снизить.
Курю 20 лет. Несколько лет назад по состоянию здоровья начал курить с мундштуком Friend holder, здоровье сразу улучшилось и с тех пор никаких проблем. Удивительно но факт.
Видео об этом чуде на Ютубе:  http://www.youtube.com/watch?v=o4xNvrrl0so
Курю в тягу ежедневно с 8 лет. Последнее время 2 пачки в день уходили спокойненько. Не скажу что когда то хотела бросить, не скажу что мне это как то мешает, боли или еще что. Просто честно говоря не помню как организм должен себя без никотина чувствовать. Моим девизом было всегда "захочу - брошу". Да вот не хотелось никогда, все меня устраивало. Больше того всем кто спрашивал не бросила ли я, в лицо смеялась и говорила: "Я? и бросила курить? - Это два несовместимых понятия. Курить я брошу только когда ребенка соберусь заводить. За годик до - брошу, почищу организм итд" То есть мозги вроде присутствовали... О том что для организма это не очень хорошо я понимала четко, но вот для себя освободить его от этой дряни не думала даже. Так вот на сегодня могу гордо заявить имея 18 лет стажа ежедневного курения, не имея планов на создание семьи в ближайшее время я все же решила полюбить СЕБЯ в первую очередь. Не курю 4 дня!  Для меня это что то невероятное :))) Подсовывали мне когда то Аллена Карра, на тот момент хватило меня на 2 главы. Просто не интересовало. Думаю возможно через месяцок - два все же прочту, что бы иметь представление о чем там речь идет. Но все же главное что хочу донести всем курящим - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, будьте честными перед собой и твердыми в своем решении и все у вас получится ;-)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.