Сигареты с ментолом

сигареты ментол

Правда ли, что ментоловые сигареты садят сердце?
p.s. только не надо про общий вред всех сигарет писать...
Ответы:
не больше, чем обычные. мне нравятся. для тех, кто переживает по этому поводу лучше вообще не курить.
Прошёл по медицинским сайтом и нечего про сердце не нашёл :) Но все уверяли что "сигареты с ментолом" самые опасные!
Любые сигареты в любом случае портят здоровье. Если есть желание избавиться от никотинового рабства, есть смысл почитать книгу Аллена Карра
про особый вред ментоловых сигарет - это выдумка отсталых производителей, которые не могут позволить себе их производство, которая потом превратилась в очередной городской миф.
все сигареты одинаково вредны - и легкие, и без фильтра.
Возможно, это и предрассудки... Но!  Я одно время перешла на ментоловые сигареты - пришлось вернуться к обычным уже через несколько месяцев, так как реально стало покалывать сердце. Вообще, это наверно исключительно индивидуально - кто-то всю жизнь смолит Беломор, и никаких проблем с легкими, а кто-то пару месяцев покурит облегченные - и все, появляется одышка и т.д.
Если курить сигареты c ментолом, то практичиски невозможно бросить курить.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.