Бизнес сигаретных мини киосков?

Бизнес сигареты киоск

Слышал есть компания, предлагающая бизнес сигаретных мини киосков. Идея показалась интересной: компания предлагает киоск, поставляет сигареты. Вам же нужно все решить организационно с размещением киоска и его оформлением...
Кто может быть знает такие компании?
Какие могут возникнуть сложности с реализацией по вашему мнению?

Примечание:
Имеется в виду киоски с продавщицей

Примечание:
2 aicer2008:
Я имею в виду компанию, предлагающую такой вариант франчайзи (если они работают по схеме франчайзинга). Думаю это будет хорошим вариантом, т.к. опыт пока не такой большой по ведению бизнеса.
2 vent_konstantin:
Да посчитать - это обязательно, вот поэтому хочу узнать все условия.
Ответы:
Насколько я знаю, сигареты относятся к товарам, которые запрещено продавать через автоматические киоски, так как могут покупать дети....  Если бы было разрешено, уже б все было ими заставлено % )
В Екатеринбурге есть такой магазинчик "Табачная лавка". Шикарный дизайн, приветливые продавщицы, широкий выбор, постоянные покупатели :-) При этом стоит учесть, что магазинчик расположен на центральной улице.
Тогда нужно посчитать затраты:
Арендная плата за размещение киоска + Зарплата продавщицы + налоговые отчисления.
потом прикинуть сколько будет ежедневная выручка.
=Кто может быть знает такие компании?=


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.