За что вас банили модераторы "ВиО" и какой был срок вашего бана?

психология Отношения ВиО проблема бан


Примечание:
IwantNATO, так я же тоже только что из бана, интересно просто, где они находят нарушение в самом банальном высказывании своей мысли, я в шоке.

Примечание:
как же всё-таки нас таких много)
Ответы:
№1  не ищите в ентом смысла ибо его там нет,умом админа не понятьXDDDDDDDDDDDDDD
Ни разу не была,как ни странно.
Банили 3 раза. За что не говорили. Подозреваю , что "религиозная нетерпимость" .
У меня ещё всё впереди.
Меня не за что банить - никого не оскорбляю и не ругаюсь матом.
Было один раз такое, в период Великого взлома. Страницу взломали и понаписывали матерных вопросов. А вот срока бана не помню, вроде 3 дня.
Думаю, что это было несправедливо, так как я матом вообще не ругаюсь, и сама первая обратила внимание модераторов на мат с моей страницы.
Сроки разные от 1 до 30 дней. А за что было не совсем понятно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.