Меня забанили за Дискриминацию?:-)

Общество общение ВиО законы бан

Меня забанили на 7 дней за это?

"Ваш ответ на вопрос "Что вас раздражает в российском шоу бизнесе?" удален по следующей причине: Дискриминационные высказывания."

Вероятно по этой статье:

"Не допускайте личных выпадов в адрес других пользователей, запугивания и оскорбительных высказываний

Не используйте фразы, носящие явный сексуальный характер, и вульгарные выражения, а также не размещайте изображения подобного характера. Не публикуйте оскорбительные сообщения. Обсуждения должны быть эффективными, конструктивными и вежливыми."

В чём меня только не обвиняли, но в дискриминации, это что-то новенькое, конечно.=)

Примечание:
diMAS_III (Дмитрий Психоделиус) - Да, я в курсах.) Ну ничего, переживу какнибудь.:-)

Примечание:
Ну где же Админ со своим очередным баном?=) Я уже нарушил 2 правила:

1. "Не вводите текст, набранный целиком ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, и не используйте символы, позволяющие выделить текст

При публикации вопросов и ответов используйте обычное форматирование текста. Текст, написанный целиком ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, или символы, позволяющие выделить его из общей массы, затрудняют чтение вопроса или ответа." (я вставил смайлик в вопросе, это выделяет его из общей массы)

2. СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ СОДЕРЖАТ НИ ВОПРОСОВ, НИ ОТВЕТОВ

Сообщения, которые не содержат ни вопросов, ни ответов (например, "Всем спасибо" или "Я ухожу домой, всем пока"), могут быть удалены." (вопроса тут как такового нет, я думаю это очевидно)

Чувствую, это уже тянет на удаление аккаунта не меньше.:-)
Ответы:
При СССР еще бы и посадили...
да модерасты просто балуются, им скучно... а здесь какбе чувствуют себя богами, ну и пусть.. это ж только чувствуют )
нет, модерасты не просто балуются, и им скучно... да здесь они чувствуют себя не  уБогами а Богами и думают что они имеют отношение к российскому шоу бизнесу...
для профилактики, чтобы человек сто раз подумал, а только один раз написал :-)
+1. Меня за это постоянно сажают. Напишешь "дурак" - сносят как дискриминацию.
Верните Кабинет Модераторов!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.