Появилось-ли у Вас желание отдохнуть этим летом в Крыму?

Общество путешествия отдых настроение Туризм


Примечание:
5000kw
Да уж куда дешевле
Обещают самолёт туда-сюда 7500 руб

Примечание:
astrofilosof
Это точно разница была в СССР и после

Примечание:
Алькатрас Бэйн
Тот кто отбирает свой же подарок не аккупант
Ответы:
Да,появилось.. Только, увы, мои возможности ограничены здоровьем и финансами...
Пока рано об этом думать. Там слишком уж неспокойно....И неизвестно, что будет дальше.
Да, как появляется желание гулять в собственном саду,
а не в саду радушного соседа.
)))
Финансовый вопрос стоит остро, все траты расписаны, аж по сентябрь!
Но вообще хочется, сравнить до и после, может осенью получится- молодое вино..
калягин, хватит уже вещать о том, что вы инвалид и нищеброд. вы постоянно этим бахвалитесь. не надоело еще, жертва вы наша доктора моргулиса?
Ага, щас... Во-первых, там не безопасно. Во-вторых, кормить оккупантов я не собираюсь, я найду другое место, где потратить свои деньги.
> Тот кто отбирает свой же подарок не аккупант
...а }|{опа Гы гы гы
Обидно то что всех детей в школах учат этому очень нехорошему поступку. Ищут оправдание и пытаются замазать все то дерьмо которое полезло из самых сокровенных анналов бытия... Ой ненадо было Массандру трогать...
> Обещают самолёт туда-сюда 7500 руб
...И закрытую зону полетов всем остальным самолетам мира. Наличие одной бензо трубы одного же энерго ресурса и единственного водоканала прокопанного с поблизости - с Днепра... Как здорово летать в своей отдельно взятой окольной дорожке к любимому соседу в его раскошный сад. Где цветет его вкусный виноград и колосится его хорошо выделанная пшеничка
На каждом полисадничке развешен замечательный трехцветный флажок - тот флажок который ненавистные большевики скинули в знак предыдущей Аннексии 1921 года
Что еще замечательнее как красиво расписано одно и то же действие в wiki на разных языках.
1. Украинский: Анексія Криму Росією
2. Русский: Присоединение Крыма к России
3. Английский: Accession of Crimea to the Russian Federation


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.