Предложение пользователям по ярлыку «обратная связь»

ВиО бан ярлыки Предложение пользователям ВиО

Уважаемые господа! Все мы помним, как долго мы добивались хоть какой-то связи с Администрацией. И таки добро было дано. Ввели спец. ярлык - «обратная связь».
И сейчас, какие-то нубы забивают этот тег чем попало (см. мой пред. вопрос).
И теперь, Админы снова приняли позицию «лучше промолчать».
Вот предложение: игнорить вопросы не о ВиО в «обратной связи» по полной. И уведомлять о том, что этот ярлык предназначен только для вопросов о ВиО и отправлять отзыв на такой вопрос. После пары удалёний нуб забудет об этом ярлыке. А модераторов призываю не редактировать ярлыки, а напрочь удалять вопрос с причиной «Нерелевантные ярлыки» (как Вы и обещали в своём обращении)
Вы согласны? Ваше мнение опишите здесь - может, что подкорректировать.

Примечание:
Не знаю, может, проверенным пользователям давать права удалять вопросы в этом теге, или ещё что...

Примечание:
Settlmen (новый пользователь), +1.

Примечание:
:17892249303765969087, у Вас больше как приведение самого факта, а у меня предложение юзерам.

Примечание:
Anelia, эти модераторы далеко не всегда есть, а завсегдатаи - всегда!
Ответы:
Посмотрим, как будет работать, пока вроде всё верно :)
Иногда в спешке или по невнимательности не обращаешь внимания на ярлыки,которые сервис автоматически подставляет,реагируя на слова,употребленные в вопросе... Может быть лучше убрать это явление,а предусмотреть возможность отправки вопроса только после ручного указывания категории(ярлыка)?
Буду только за. Но нужно полностью исключить возможность случайного выбора этого тега.
встречала случаи, где под "обратная связь" пользователи понимали "связь с кем-то/чем-то" : "как написать директору .... "
Я был бы рад, если бы перед регистрацией каждый пользователь проходил длинную зубрежку правил. А еще лучше тестирование на адекват. И там бы объяснялось для чего какие ярлыки предназначены, и как их их использовать. А так же ему бы вдалбливались все правила. Особенно насчет КАПСА, и было бы обязательное условие: ввод имени, причем неповторяющийся. Что происходит?! Я ничего экстраординарного не описываю! Это же правила любого нормального форума!
согласен с Loki1911 полностью!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.