Меня забанили в вопросах...

google вопросы бан служба поддержки

...якобы за спам, когда этого и подавно не было :((( . Было только несколько похожих ответов на схожие вопросы. Куда обратиться?

Примечание:
Может какая служба поддержки есть??? А то вообще репутацию -8 поставили. Честное слово обидно, людям помогаешь, а тебя банят...

Примечание:
Ой, чё-то не люблю шестерить. Мне бы тоже было неприятно на их месте...

Примечание:
Блин, я ещё раз говорю "...спама и подавно не было...ПОХОЖИЕ ответы на СХОЖИЕ вопросы" о рейтинге я в то время вообще не думал, мне хватало того что было, а отвечал, что бы сам спросить мог!!!!!!!!!

Примечание:
Ну спасибо хоть тому, кто вопросу "хорошо" поставил)))
Ответы:
Ха-ха.
Ну яже не ору что всего 2 часа меня разбанили...
Никуда, со мной тоже такое было. Просто не шли похожие ответы. Видишь похожие вопросы - Сообщай о нарушении, а не отвечай.
--
"Как страшно жить" - Рената Литвинова.
--
Да хватит, ну спамили вы, спамили, хотели репу нагнать себе одинаковыми ответами на одинаковые вопросы. Меня тоже банили (правда, у меня уже была репа ~3, вы обнаглели быстрее) и правильно делали, ПРАВИЛЬНО. ВиО - информационный ресурс а не пастбище для нытиков, которые готовы на всё ради рейтинга.
Обидно , но чем раньше об этом забудете , тем лучше. Возмущаться и жаловаться бесполезно.
Не вы первый и не вы последний ( может это вас утешит ).
to K_AHTOH
Чё правда был под арестом?
Камеру хоть с солнечной стороны выделили уважаемому и почтенному профессору?)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.