Причина бана

бан антисемитизм

Меня забанили на 3 дня, за нарушение каких-то правил. Просмотрел все опубликованные правила - там ничего о нормах поведения нет. Можно было бы, прежде чем банить, хотя бы предупредить. Могу я узнать, в чем причина, чтобы не делать того впредь? Или это потому, что я еврей?

Примечание:
ise-dvp
В паспорте Рабинович написано. Для большинства это достаточный повод, чтобы назвать человека евреем.

Дикая Лань
Ну был стих с матерным словом, но он не моего авторства и в тему вопроса! И к тому же сам президент разрешил использовать такие слова.

Примечание:
Дикая Лань, @}--->---

Примечание:
Касаемо разрешения президента, вот, сами взгляните:

http://tema.livejournal.com/522448.html
Ответы:
Вряд ли. Тут много евреев, которых не банили ни разу. Может какая-то из последних перед баном шуток кого-то задела? Например, содержала в себе дискриминационные высказывания или оскорбительную лексику?
а где написано, что Вы еврей?
> а где написано, что Вы еврей?
> Ну был стих с матерным словом
Ну вот может быть. Не видя этого стиха сложно сказать, мог ли он быть причиной бана. В любом случае, лучше всего знать это только вам.
Когда ко мне применялись санкции со стороны администрации, ни разу не возникало вопроса почему. Просто так, а тем более за фамилию (тоже радикально еврейскую) ни разу не было ничего.
Хотя, вот как раз сегодня и случилось впервые: мой ответ, полностью соответствующий теме вопроса, никого ни в коей мере не оскорбляющий, был удалён по причине «нерелевантно». Вот оно как бывает. Стоило только сказать, что такого не было ни разу.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.